臺北大眾捷運股份有限公司 - 捷運搶先報http://tcgwww.taipei.gov.tw/mp.asp?mp=122035臺北大眾捷運股份有限公司 - 捷運搶先報zh-twWed, 22 Nov 2017 12:39:13 GMT20 強化心肺防三高 登山健走好處多 2.16.886.101.90003.20002.20047 Wed, 15 Nov 2017 16:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 http://tcgwww.taipei.gov.tw364862008 2.16.886.101.90003.20002.20047 2.16.886.101.90003.20002.20047 text/html Text 2.16.886.101.90003.20002.20047 zh-tw Thu, 16 Nov 2017 04:00:00 GMT-Thu, 15 Nov 2018 17:01:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 Wed, 15 Nov 2017 16:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 610 814 A13 「Taipei Fun Pass北北基好玩卡」11/15正式開賣 為旅客打造專屬的旅遊freestyle 2.16.886.101.90003.20002.20047 Tue, 14 Nov 2017 16:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 http://tcgwww.taipei.gov.tw364835043 2.16.886.101.90003.20002.20047 2.16.886.101.90003.20002.20047 text/html Text 2.16.886.101.90003.20002.20047 zh-tw Wed, 15 Nov 2017 02:26:00 GMT-Thu, 15 Nov 2018 17:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 Tue, 14 Nov 2017 16:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 610 814 A13 2017關渡國際自然藝術季 11月5日至12月31日在關渡自然公園登場 2.16.886.101.90003.20002.20047 Sat, 04 Nov 2017 16:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 http://tcgwww.taipei.gov.tw364896272 2.16.886.101.90003.20002.20047 2.16.886.101.90003.20002.20047 text/html Text 2.16.886.101.90003.20002.20047 zh-tw Sun, 05 Nov 2017 05:56:00 GMT-Sun, 31 Dec 2017 09:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 Sat, 04 Nov 2017 16:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 610 814 A13 臺北市政府榮獲2017智慧運輸世界大會亞太區地方政府成就獎 2.16.886.101.90003.20002.20047 Thu, 02 Nov 2017 16:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 http://tcgwww.taipei.gov.tw360720047 2.16.886.101.90003.20002.20047 2.16.886.101.90003.20002.20047 text/html Text 2.16.886.101.90003.20002.20047 zh-tw Fri, 03 Nov 2017 03:32:00 GMT-Fri, 02 Nov 2018 17:01:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 Thu, 02 Nov 2017 16:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 610 814 A13 就業力傳承與延續 智慧力昇華與再現 銀髮人才就業諮詢站於東區地下街正式營運 2.16.886.101.90003.20002.20047 Sun, 29 Oct 2017 16:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 http://tcgwww.taipei.gov.tw360273254 2.16.886.101.90003.20002.20047 2.16.886.101.90003.20002.20047 text/html Text 2.16.886.101.90003.20002.20047 zh-tw Mon, 30 Oct 2017 02:01:00 GMT-Wed, 31 Oct 2018 17:01:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 Sun, 29 Oct 2017 16:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 610 814 A13 敬老卡功能擴大!柯文哲:重陽節後持敬老卡搭北捷趴趴走 2.16.886.101.90003.20002.20047 Sun, 15 Oct 2017 16:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 http://tcgwww.taipei.gov.tw355027960 2.16.886.101.90003.20002.20047 2.16.886.101.90003.20002.20047 text/html Text 2.16.886.101.90003.20002.20047 zh-tw Mon, 16 Oct 2017 09:31:00 GMT-Mon, 15 Oct 2018 17:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 Sun, 15 Oct 2017 16:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 610 814 A13 貓纜 天氣剛剛好 關渡花海節8/25燦爛開幕 2.16.886.101.90003.20002.20047 Sun, 20 Aug 2017 16:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 http://tcgwww.taipei.gov.tw333436335 2.16.886.101.90003.20002.20047 2.16.886.101.90003.20002.20047 text/html Text 2.16.886.101.90003.20002.20047 zh-tw Mon, 21 Aug 2017 02:14:00 GMT-Wed, 28 Feb 2018 17:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 Sun, 20 Aug 2017 16:00:00 GMT 2.16.886.101.90003.20002.20047 610 814 A13